Получение земли как многодетной матери - установление факта проживания детей и вопрос прописки

• г. Калининград

Мне нужно для подачи документов на получение земли как многодетная Мама, установить факт проживания детей со мной так как, старшая дочь прописана у моего первого мужа, а две у моего супруга, у своего отца.

Ответы на вопрос (2):

Такие факты устанавливаются судом в порядке особого производства. Вам следует написать заявление, оплатить госпошлину и собрать пакет документов. При необходимости, обратитесь к юристу за помощью.

Здравствуйте! Так и подавайте в районный суд заявление об установлении фактического состава семьи. В суд необходимо будет предоставить свидетелей.