Возможно ли отказаться от садового товарищества после банкротства и заключить индивидуальные договоры с энергопоставщиками?

• г. Ростов-на-Дону

Есть ли возможность после банкротства садового товарищества не создавать новое объединение, а перейти на индивидуальные договора с энергопоставщиками?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, уважаемый Константин

Можете и так сделать если поставщик не будет против. Но лучше оформите новое общество так как увас много общих вопросов которые решать легче вместе

Удачи Вам и вашим близким!