Можно ли устроиться на работу в полицию после развода, если у бывшего мужа есть судимость, и через какое время это возможно?

• г. Казань

У мужа судимость. Не знала когда выходила за него. Теперь хочу работать в полиции. Могу ли я устроиться на работу после развода и через какое время. У нас 2 е детей несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. После развода у появляется возможность устройства в полицию. Попытаться устроится в полицию можно сразу после развода.