Возможно ли получение киндер паспорта в Посольстве Москвы для ребенка гражданки Узбекистана, проживающей в Москве?

• г. Москва

Я хотела узнать Я гражданка Узбекистана сейчас проживаю в Москве и имею здесь ВНЖ сомной проживает дочь ей 12 лет. Я могу получить киндер паспорт в Посольстве Москвы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратиться в консульское представительство вашего государства в Москве, вам там обязаны помочь в решении вашего вопроса.