Применение диплома о неполном высшем педагогическом образовании в области иностранных языков - возможности и перспективы

• г. Тюмень

Имею диплом о неполном высшем педагогическом образовании от 2005 года факультет иностранных языков, что на сегодня этот диплом дает, и можно ли работать по специальности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае можете работать если данный диплом одобрит работодатель.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуйте, Юлия.

Для трудоустройства по Вашей специальности, необходимо иметь диплом о высшем образовании.

Какие возможности Вам даёт Ваш диплом, Вы сможете узнать, если обратитесь непосредственно к руководителю организации, куда будете устраиваться на работу.