Если брал кредит в приватбанке.

• г. Москва

Если брал кредит в приватбанке.

Ответы на вопрос (5):

Если брал кредит в приватбанке.

Здравствуйте, какие у вас вопросы. Излагайте?

Если брал кредит в приватбанке.
Взятое в долг вернуть обязаны. Возврат надо осуществлять кредитору или его правопреемнику.

Если брали кредит, то его надо гасить. Если нет возможности - растрогайте в судебном порядке. Просите суд уменьшить размер пени и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочите его во времени. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!