Случайное столкновение детей - Что ждать после физической атаки однокласницей моего сына-матерью?

• г. Ростов-на-Дону

Ко мне ворвалась женщина, однокласницы моего сына-мать, и ударила меня по лицу. Из за того что мой сын случайно зацепил её дочь. Хотела спросить, что то будет ей за это? заявление я написала.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вероятно, ничего, или возбудят административное дело за хулиганство - мелкое.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, да ничего особенного, мать снимет побои с дочери и вашего сына поставят на учёт в детскую комнату. Так что выбирайте Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, поскольку скорее всего, деяние совершено в первый раз, эту женщину оштрафуют на 5 тыс. рублей.

Статья 6.1.1 Коап. Побои

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Уважаемая Елена

Обратитесь в полицию с заявдением о привлечении указаннойьженщины к ответственности по нанесённые Вам побои. Это административное правонарушение на первый раз, ст.6.1.1. КОАП РФ

Ещё раз ударит будет уголовная ответственность

Удачи вам и всего самого наилучшего.