В гск установили шлагбаум и не пропускают тех у кого не оплачен прошлый год. Законно ли это?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Владимир

Вполне законно. Оплатите свои долги.

А куда именно вас не пропускают?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Если территория ГСК находится в муниципальной собственности, то действия ГСК незаконны, это территория общего пользования.

Если территория где находится ГСК не относится к муниципальной, необходимо оплатить штраф, так как данное решение не противоречит законодательству.