Возможность возврата денег после негативного опыта обучения в автошколе

• г. Новокузнецк

После учёбы в автошколе не могу получить права-высказал критику в адрес автошколы, а у директора связи в ГБДД. Доказательств нет. Могу-ли я как-то вернуть по суду хоть часть потраченных денег?

Ответы на вопрос (1):

Павел, не видя договор на обучение - трудно сказать, сможете или нет. Смотря что Вам обещали в период обучения. Если просто научить вождению и знанию ПДД, без гарантии получения прав, это одно. А если нет - другое.