Как правильно назвать ИП, занимающийся проведением всероссийских конкурсов и олимпиад, таким образом - Объединение педагогов OnlineOK ИП (ФИО ИП)

• г. Омск

Планирую открыть ИП как можно себя назвать?

Планирую открыть ИП, заниматься проведением всероссийских конкурсов и олимпиад, могу ли я себя назвать следующим образом: "Объединение педагогов OnlineOK" ИП (фио ип)?

Ответы на вопрос (1):

ИП не маловато ли для всероссийских конкурсов? Если зарегистрируют, то пожалуйста.