должны ли приходить квитанции по содержанию и ремонту жилья если оно стоит на очереди под снос... спасибо.

• г. Псков

Должны ли приходить квитанции по содержанию и ремонту жилья если оно стоит на очереди под снос... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, по содержанию и ремонту будут приходить, за капитальный ремонт - нет (статья 169 ЖК РФ)

Благодарим за обращение, желаем удачи!

А ДО момента сноса, КТО будет содержать ваш МКД бесплатно? Сейчас альтруистов нет.

Поэтому именно содержание и тек. ремонт придётся пока платить.

А вот уплачивать взносы на кап. ремонт ТАКОГО МКД платить не придётся.

См. ч.2. ст. 169 ЖК РФ.