Полная сумма выплаты алиментов

• г. Вологда

Как добиться полной выплаты алиментов положенной суммы в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Карина, добрый день!

Этим вопросом должны заниматься судебные приставы. Передайте им исполнительный лист и требуйте полного его исполнения.!

Всего вам хорошего!

Здравствуйте, Карина! Зависит от обстоятельств. Если пристав у вас бездействует, то нужно подавать исковое заявление в суд на бездействие пристава.