Подавала на розыск мужа за неуплату алиментов, прошёл год, что делать теперь?
• г. Новомосковск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Добрый день!
А его нашли? Взыскивать в твердой сумме, штрафовать, возбуждать уголовное дело
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спросить11.02.2017, 13:14,
г. Астрахань
Здравствуйте. Имеете право обратиться в суд с заявлением о признании его безвестно отсутствующим. С последующим назначением пенсии ребенку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спросить11.02.2017, 13:15,
г. Химки
Здравствуйте, Галина.
Обращайтесь к судебным приставам, чтобы узнать результаты розыска, ознакамливайтесь с материалами исполнительного производства.