Проблема с выплатой отпускных - не положено или нарушение прав?

• г. Казань

С 1 июля 2014 я ушла в декретный отпуск, перед ним взяла очередной отпуск 42 дня как воспитатель доу, с 1 июля 2016 г. вышла на работу в доу воспитателем, с 09.01.2017 г. ушла в другое доу методистом в том же поселке. За отработанных 6 месяцев мне не выплатили отпускные, в бухгалтерии сказали - не положено - все отпуска использованы. Воспитателем работала с 01.09.2005 г., в отпуск уходила через 11 отработанных месяцев. Так ли это? Мне должны компенсацию за 6 месяцев или нет?

Спасибо. Бурунина В.И.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если все очередные отпуска вы использовали через 11 месяцев, а непосредственно перед отпуском по беременности и родам взяли еще один отпуск, то отдел кадров прав, компенсация вам не положена.