Получаю звонки от банков, несмотря на отправку писем - подстава или правда?

• г. Саратов

Работаю с организацией, которая помогает решить проблему с кредитами уже третий месяц, мне говорят что письма в банки отправлены, а мне всё время звонят из этих банков, неужели меня обманывают? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, проблемы с банком можно решить только в судебном порядке. После того как банк обратится в суд вы можете просить о снижении неустойки. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Как вообще можно "решить проблему с кредитами"? Только путем их оплаты. Либо признанием недействительными через суд определенных условий кредитного договора и снижения долга. Вы просто деньги выбрасываете, платя подобной организации.

Скорее всего вы сделали им предоплату деньгами - значит это мошенники, ничего они не урегулируют, деньги возьмут-и скроются, в следующий раз - не ведитесь.

Возможно Вас и обманывают. Если есть проблемы с кредитами, то банки обычно сами подают иск в суд о взыскании. Вопрос о реструктуризации долга Вы можете решить и сами без привлечения каких то организаций!