Оплачивает ли работодатель расходы на прохождение медосмотра и покупки санкнижки для устраивающихся на работу?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан оплачивать расходы на прохождение медосмотра и покупки санитарной книжки для устраивающихся на работу.

Добрый день, уважаемый Владимир Петрович

Да оплачивает санитарную книжку и прохождение мед. осмотра для работника

Удачи Вам и вашим близким!