Куда обратиться для восстановления первой страницы паспорта и будут ли пропускать меня на границе, если я сама склею страницу?

• г. Калуга

Я гражданка украины перебываю на даный момент в РФ так вот ребенок вырвал первую страницу паспорта куда обратиться по поводу востановление?, и пропустят ли меня на границе если я сама склею страницу так как порвана почти по шву?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УФМС по поводу восстановления паспорта, это займёт не более 10 дней. Но придётся платить штраф за порчу паспорта и госпошлину за выдачу нового в связи с порчей.

Добрый день, уважаемая Анастасия

Обратитесь в посольство Украины, вам выдадут справку а в Украине получите паспорт

Удачи Вам и вашим близким!