Как избежать огласки о просроченных долгах в микрофинансовых организациях?

• г. Челябинск

Есть долги в микрофин. Организациях, гарантирую их олатить в теч. 10 дней, просрочка уже больше месяца. Поступают звонки на работу, можно ли этой огласки избежать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Или заказывается юристу. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.

Здравствуйте, Анжела! Данные звонки не законны. Пишите претензию в микрофинансовую организацию о прекращении звонков на работу. Также можете написать жалобу в прокуратуру.