Кому начисляют индексацию пенсии в Ялте. Что для этого нужно.

• г. Краснодар

Кому качисляют индексацию пенсии в ялте. Что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав по данному вопросу Вы вправе обратиться в отделение ПФ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА за получением обоснованного ответа

Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Почему мне не индексируют пенсию 7972 руб. в Крыму на протяжении трех лет, даже не добавляют до минимального, у меня еще пенсия по инвалидности 1527 руб, вот ее мне проиндексировали за три года два раза, я неработающий пенсионер по возрасту, мне 57 лет, это что только на лекарства, а кушать, жить и платить за комуналку не надо, у кого по 20-30 тысяч пенсия, тем индексируют, а мне отвечают, что вы уходили на пенсию при Украине, ведь все остальные тоже при Украине, может это наш пенсионный, что-то не знает или сами мудрят?

Почему в Крыму нет индексации пенсии. Прошло почти пять лет, как нам увеличили при переходе в РФ пенсию, уже средняя по России больше, когда будут индексировать?

Я, пенсионер. Пенсия 11000. Квартплата составляет по разному 7300, 7500, 8000. Я работала по ГПХ 15 часов. ПФР подал сведения в Соц защиту, что я работающий пенсионер. Мне отказали в субсидии. Мотивируя тем что я работаю, хотя я не работаю. Работала в апреле 7 ч и в мае 8 ч. Что в таком случае предпринять? Спасибо.

Я, пенсионер. Пенсия 11000. Квартплата составляет по разному, 7300,7500,8000. Работала по ГПХ 15 часов. ПФР подал сведения в Соц защиту, что я работала два месяца. Мне отказали в субсидии. Мотивируя тем, что я считаюсь работающей. Это правомерно и что в таком случае делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение