Я дал явку повинной по 228 ч 1 и 2 ум кражам. Реально ли получить условный срок?

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №12138953

Я дал явку сповинной по 228 ч 1 и 2 ум кражам. Реальноли получить условный срок?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Ростов-на-Дону
11.02.2017, 15:16

По таким статьям условные сроки не дают. С учетом ваших статей срок не меньше семи лет будет. Это если без отягчающих.

Всего хорошего!

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Курган
11.02.2017, 15:16

Вы не указали по какой части ст.158 УК РФ вы совершили кражи. Если по третьей части, то надежды мало, а по ч.2 данной статьи, при возмещении ущерба вы можете надеяться на применение ст.73 УК РФ условный срок.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тюмень
11.02.2017, 15:17

Цитата:
Я дал явку сповинной по 228 ч 1 и 2 ум кражам. Реальноли получить условный срок?
Если ранее не судимы и имеется явка с повинной, обычно дают условно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: можно ли поступить в вуз на бюджет, имея вид на жительство РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Отец взял ребенка и нанес ему телесное повреждение.

Альберт
• г. Ростов-на-Дону

Если я проехал на запрещающий знак светофора, то виновен ли я?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли обменять отрез локтевой, купленный вчера, на другой размер.

• г. Ростов-на-Дону

Один раз одела босоножки, очень натёрли на щиколотке ремешки и передняя часть. Прошла не так много и переобулась. Нога всё время плывет в перёд,хотя каблук не очень высокий и толстый, но упора пятка не делает. Можно ли сдать?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть деньги за услугу которой не пользовались?

• г. Ростов-на-Дону

Смс о прекращении списание денежных средств пришло, но я же ещё не выплатила полностью.

Я залез и долги. Не знаю что делать.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.