Если одним из долевых собственников комунальной квартиры является несовершеннолетний ребенок

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, если одним из долевых собственников комунальной квартиры является несовершеннолетний ребенок, то РОНО разрешит прямую продажу квартиры или нет, при условии, что ему будет предаставлена доля собственности в другой области.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

РОНО (Муниципальный Совет) разрешит продажу квартиры, а в распоряжении, разрешающем продажу, оговорит условия, на которых выдается разрешение с указанием адреса квартиры, в которой на имя ребенка будет приобретена доля.