Приватизированная трёхкомнатная квартира с необъяснимой доплатой на 13000 рублей - почему и за что?

• г. Москва

Трёх комнатная квартира 55,2 метра приватизированная - живём - мать 91 год - инвалид 2 группы и сын 70 лет тоже 2 группа. Отец помер 10 лет назад. Прислали доплату на 13000 руб. а за что, не обьясняют? Толи за лишний метраж? Все квитанции в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с официальным письмом в управляющую компанию с просьбой дать разъяснение. Они обязаны вам предоставить информацию. После можете обратиться в суд.