Вопросы оформления алиментов в ДНР при продолжающемся браке и размере выплат на двух детей разного возраста

• г. Кировское

Могу ли я оформить алименты в ДНР если у меня не расторгнут брак заключённый при Украине? В каком размере я могу получатьалименты с неработающего ответчика на двух детей 3-х и 10-ти лет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я оформить алименты в ДНР если у меня не расторгнут брак заключённый при Украине? В каком размере я могу получатьалименты с неработающего ответчика на двух детей 3-х и 10-ти лет?

Екатерина,

1.можете. Вам необходимо получить соответствующее судебное решение.

2.как оно будет исполняться в ДНР-большой вопрос.

В любом случае обращайтесь в суд, по месту своего жительства.