Что делать, если бесплатные юристы не отвечают на мои вопросы? Как оформить освобождение от физкультуры - оценка или прочерк в дневнике?

• г. Челябинск

Ни один бесплатный юрист не ответил не на один мой вопрос попытаться ещё? У меня полное освобождение от физкультуры. В дневнике должна быть оценка или прочерк?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Справка, выданная медучреждением, является основанием для освобождения от физических нагрузок, но не от освоения дисциплины. В связи с этим ребенок должен присутствовать на уроках и выполнять задания не связанные с физическими нагрузками по указанию учителя (это может быть письменная работа, реферат, доклад и т.п.) В аттестате должна стоять оценка.