Возможен отказ в компенсации при покупке билета по загранпаспорту на льготный отпуск в Минск через Москву?

• г. Слуцк

У меня льготный отпуск (ХМАО). Лечу в Минск через Москву, билеты оплатят только до Москвы, но билет один на два маршрута и оформлены по загранпаспарту. Могут ли мне отказать в компенсации, если билет куплен по загранпаспорту?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли мне отказать в компенсации, если билет куплен по загранпаспорту?

Оксана, если откажут-оспорите полученный отказ в судебном порядке.