Нормативные документы, ограничивающие запросы организаций на дополнительные справки

• г. Санкт-Петербург

Есть ли нормативные документы, запрещающие запрос организациями дополнительных справок и т.п. кроме тех, которые были указаны в правовом акте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, как правило, это административные регламенты по предоставлению необходимых услуг.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.