Как дачнику подключиться к электросбытовой компании напрямую без участия председателя ст.

• г. Тюмень

Как дачнику подключиться к электросбытовой компании напрямую без участия председателя нст.

Ответы на вопрос (1):

Берите технические условия в энергоснабжающей организации и подключайтесь самостоятельно, для этого вам не нужен председатель.