Сколько в год получают пенсионеры

• г. Челябинск

Я-работающий пенсионер. Получаю пенсию 12000 р. Сколько мне добавят в 2017 году в рублях.

Ответы на вопрос (2):

Добры йдень, напишите заявление в ПФ, они точно вам ответят, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день! Работающим пенсионерам индексация пенсий не предусмотрена. А вот перерасчет пенсий по страховым взносам, который проходит в августе месяце, так это будет зависеть от страховых начисленных взносов, т.е. от Вашей заработной платы. Всего доброго!