Возможно ли наложить арест на сбербанковскую карточку не достигшему 18 лет?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Возможно ли наложить арест на сбербанковскую карточку не достигшему 18 лет
Если имеется исполнительное производство, то конечно возможно.

Добрый день, Возможно наложить арест на сбербанковскую карточку не достигшему 18 лет, только если на него есть исполнительный лист.

Какой исполнительный лис?

Обыкновенный, который выдают взыскателю, а не должнику после вступления решения суда в законную силу. Лист предъявляется судебным приставам-исполнителям. И они начинают исполнять решение суда.

Доброго времени суток. Исполнительный лист выдается судом по вступившему в законную силу решению суда о взыскании задолженности. Микрозайм наверное оформляли.