Есть ли возможность поменяться комнатами через суд, если я живу с маленьким ребенком в проходной комнате без собственности?

• г. Краснодар

Я с маленьким ребенком ему 1 год 9 мес живу в проходной комнате мы не собственники прописаны Моя мать и ее брат в изолированных комнатах Нас с ребенком постоянно будят стучат дверями я не могу переодеться и так далее Скажите есть ли у меня шансы через суд поменяться комнатами Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга! Для начала нужно понимать, какие у вас имеются права на данное жилье?