Мой отец репрессированный. Пострадавший от политических репрессий. У него есть льготы для транспортных налогов.

• г. Магас

Мой отец репресированный. Постродавший от политических репрессий. У него есть льготы для транспортных налогов.

Ответы на вопрос (2):

" Мой отец репресированный. Постродавший от политических репрессий. У него есть льготы для транспортных налогов."

Мы за него рады, а вопрос то у вас какой к юристам?

Граждане, признанные пострадавшими, имеют право на льготы реабилитированным жертвам политических репрессий. Объём и число выплат определяется индивидуально для каждого лица в статусе жертвы репрессий. Социальные льготы в 2017 году чаще всего приравниваются к таковым для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.

Льготу по налогам узнавайте в своей налоговой. В каждом регионе могут быть свои льготы.