Как правильно составить иск в суд против бывшего мужа за спрятанные или выброшенные вещи - основные статьи для опирания

• г. Челябинск

Хочу подать на бывшего мужа в суд за то что он спрятал или выкинул мои вещи в мое отсутствие, на какую статью опираться что бы правильно составить иск в суд.

Ответы на вопрос (2):

данная услуга платная но ваши требования недоказуемы а иск без перспективен.

--- Здравствуйте, вы имеете на это право но смотря какое время они у мужа хранились. Он же не обязан вам их хранить. Удачи Вам и всего хорошего.