Уволенный спецназовец россгвардии обнаружил поддельный контракт - почерковедческая экспертиза подтверждает его подделку

• г. Махачкала

Служу в спецназе россгвардии, подпись в моем контракте поддельный есть почерковедческая экспертиза экспертиза, меня уволили по несоблюдению контракта с моей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Написано нормально а где вопрос что хотите услышать ваше право обжаловать незаконное увольнение.