По закону в какой срок восстанавливают потерянный военный билет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В течение 10 дней можете получить новый билет.

Умышленная порча или небрежное хранение приписного удостоверения (военного билета) влечет штраф в размере от 100 - до 500 руб. (ст.21.7. КоАП РФ).

Добрый вечер.

Сроки выдачи документа составляют от 10 дней, но иногда, могут выписываться через 20 дней. Но бывают так же и задержки, более точную дату Вам скажут на месте.