Является ли орден трудовой славы 3 степени основанием для получения звания-ветеран труда.

• г. Москва

Является ли орден трудовой славы 3 степени основанием для получения звания-ветеран труда.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Чтобы претендовать на звание Ветеран труда необходимо не только иметь данную награду, но и страховой стаж не менее 25 лет.

Добрый вечер. Ордена трудовой славы 1, 2, и 3 степени учитываются для присвоения звания “Ветеран труда” при наличии необходимого трудового стажа.

Является ли орден трудовой славы 3 степени основанием для получения звания-ветеран труда.

Является при наличии трудового стажа и пенсионного возраста.