Какой срок рассмотрения искового заявления по перепланировке.

• г. Ижевск

Какой срок рассмотрения искового заявления по перепланировке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Срок рассмотрения иска в первой инстанции 2 месяца.