Законно и наказуемо ли участие бывшего федерального судьи в качестве представителя в гражданском процессе?

• г. Уфа

Законно и наказуемо ли участие бывшего федерального судьи в качестве представителя в гражданском процессе?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Щутите? Нет, конечно, вы вправе быть представителем в гражданском процессе.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Законно и наказуемо ли участие бывшего федерального судьи в качестве представителя в гражданском процессе?

--- с чего это вдруг?,-нет однозначно не наказуемо.