Проблемы с ограничениями и отказом в выдаче билетов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня было штраф но об этом я узнал аэропорту мне сказали у Вас ест ограничения. Потом я искал откуда на какой основании нашел и оплатил все суммы. Потом я звонил судебному приставам они мне отправили копия об отмене ограничений. Потом я снова покупал билет и 2 раз мне не выпускает. Теперь куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Обратитесь к старшему приставу с жалобой что ваши данные не были убраны из базы данных и вас из-за этого не выпускают.

Здравствуйте! В данном случае должны были вас выпустить при оплате штрафов если у вас даже имелось копия об отмене ограничения.

Добрый день.

Вам необходимо было неизвинительный приставам а писать заявление. Так как пристав может сказать что вы ему не звонили и тд поэтому лучше посетить пристава и пусть дают бумагу о том, что производстве окончено. И заодно проверите была ли направлена бумага о снятии ограничений.

Здравствуйте! Вас должны были выпустить при оплате штрафов, если у Вас также имелась копия об отмене ограничения. Удачи Вам!