Обязаны ли собственники оплачивать дополнительные расходы по вывозу снега со двора?

• г. Москва

Управляющая компания, обслуживающая МКД, принесла на подпись Совету дома акт выполненных работ по механизированной уборке снега с дворовой территории, с его вывозом на машинах. Обязаны ли собственники оплачивать дополнительные расходы по вывозу снега со двора? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Конечно обязаны это делать. Кроме вас это оплачивать никто не будет, потому что это никому не надо. Прилегающая территория принадлежит собственникам много квартирного дома.