Имеет ли сотрудник производить видеофиксацию на свой личный телефон?

• г. Краснодар

Имеет ли сотрудник производить видеофиксацию на свой личный телефон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Имеет ли сотрудник производить видеофиксацию на свой личный телефон?

- Какой сотрудник? ГИБДД? Имеет. И Вы - тоже имеете право фиксировать на свой телефон.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Имеет ли сотрудник производить видеофиксацию на свой личный телефон?

:

Формально как сотрудник нет. Такая запись является оспоримым доказательством.

Но суды всё чаще и чаще принимают такую запись как доказательство. Правда в решениях её скромно не упоминают но к делу приобщают: (