Я оформила соц помощь и провела через сбербанк который у меня ее забрал в счет погашения кредитного долга.

• г. Саратов

Яоформила соцпомощь и провела через сбербанк который у меня ее забрал в счет погашения кредитного долга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина

Обратитесь с заявлением в отделение Сберегательного банка РФ, приложите документы о том что данные перечислениях это социальная помощь

Удачи вам и всего самого наилучшего.