Правомерность снятия социальной помощи через Сбербанк для погашения кредитного долга - что можно ожидать?

• г. Самара

Я оформила соцпоощь и провела через сбербанк а он у меня ее забрал в счет погашения кредитного небольшого долга какое они имеют право на это?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, сработало условие договора с банком по какому-то кредитному договору - обычно прописывают, что могут при просрочке погашения списывать средства с любых счетов заемщика.