Так как было много истрачено нервов и здоровья и материальных благ.

• г. Санкт-Петербург

Сосед год назад предложил заключение брака и дальнейшее получение квартиры с условием ухода за ним. В течение года состояние его здоровья улучшилось благодаря моему уходу, а сейчас появились друзья и он расторгает брак через суд. Как мне себя вести? Нужно ли мне вести с условиями развода? Какие у меня есть права? Так как было много истрачено нервов и здоровья и материальных благ.

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь в суде на развод.

У меня было такое дело в результате которого я жена и я уговорили мужа отказаться от иска.

Что касается материальных благ,то можно делить имущество, которое нажито в браке, если оно есть.