Возможно ли предоставить регистрацию или договор аренды для ФСИН в офисе, не являющемся жилым помещением, и как отмечаться в отделении ФСИН?

• г. Екатеринбург

Скажите могу ли в предоставить регистрацию или договор аренды в администротивном здании (если быть точнее в офисе который не является жилым помещением) для ФСИН и отмечаться в отделении ФСИН где расположен офис?

Ответы на вопрос (1):

Смысл вопроса в чем? Возможен ли юридический адрес по месту аренды, в административном здании? Тогда, конечно, возможен.