Военнослужащим на крайнем севере положены ли дни на дорогу к месту проведения отпуска?

• г. Хабаровск

Я работаю в воинской части, в районах приравненных к крайнему северу. Собираюсь взять отпуск по северной льготе 16 дней. Положены ли мне дни на дорогу к месту проведения отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Положены ли мне дни на дорогу к месту проведения отпуска?

Здравствуйте да дни проведенные в дороге не могут быть учтены к дням отпуска.