Выслуга в МВД 16 лет, мне 41. Положена ли пенсия,

• г. Саратов

Выслуга в МВД 16 лет, мне 41. Положена ли пенсия,

Ответы на вопрос (3):

Вкратце, должно быть одновременное соблюдение 3 условий: возраст на момент увольнения не менее 45 лет, 25 календарных лет смешанного стажа, из них не менее 12,5 лет службы в погонах, основания увольнения - по предельному возрасту, по состоянию здоровья, по сокращению.

Положена ли мне пенсия по выслуге.
[/quote][quote]
[quote][/quote]А вы кто?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при не достижении выслуги и пенсионного возраста, не положена. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.