Имеет ли право на индексацию пенсии работающий пенсионер два года находящийся в отпуске без содержания.

• г. Екатеринбург

Имеет ли право на индексацию пенсии работающий пенсионер два года находящийся в отпуске без содержания.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права согласно законодательства, так как официально он трудоустроен. Без разницы в отпуске без содержания Вы или нет.