Я продавец. Являюсь ли я должностным лицом. И сколько мне дадут штрафу за просроченный товар?

• г. Красноярск

Я продавец. Являюсь ли я должностным лицом. И сколько мне дадут штрафу за просроченный товар?

Ответы на вопрос (3):

Являюсь ли я должностным лицом. И сколько мне дадут штрафу за просроченный товар?

Здравствуйте вы являетесь продавцом, на продавца, также могут наложить штраф, а сколько это в зависимости от того, что за товар.

А продавец является должностным лицом или нет?

Доброго времени суток. Продавец не является должностным лицом. Вы являетесь гражданином и штраф у вас 1 000-2 000 рублей.