Опыт с мошенниками на сайте - лохотрон или случайная ошибка?

• г. Тюмень

У меня к вам токой вопрос я на сайте остовлял заявачку на кредить 2 дня тому назать звонять с банка и типо мне одобрели баг банк я весь сайть перевернул а тогого банка нет Бак банк есть А Баг банка нету москвы они вчера опять звонять типо мы начинающий банк москвы. Ладно приходить смс минус три тысячи стой сумы что я указывал в зоявочки я званю им и спрашиваю у них какие уущё три тысячи вы сняли они мне ответили типа за карту и за 5 лет ладно вчера звонять и говарять положти на сваю карту 3 тысячи рублей тогда будем роботать далше с вами я срозу понел что это лоходрон подскожите это лоходрон.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это мошенники, ничего им не перечисляйте. Ни за карту, ни за дальнейшее сотрудничество. Потом тяжело вернуть будет.

Спросить
Пожаловаться

У меня к вам токой вопрос отправил заявачку на кредить и мне по семеэски прижол ответ что одобрили в банки баг банк москвы а я этот банк не магу найти на сайте москвы и значить это лоходрон.

Ситуация следующая. Я оформил кредитную карту "ПРОСТО" на сумму 15.000 рублей в банке Восточный экспресс. 28.07.17 г.

30.07.17 г. я решил перевести 14.500 рублей на другую карту банка Открытие. На сайте банка Вост. Экспресс запросили комиссию сумасшедшую. Отказался. Нашёл на яндексе Московский банк. Зашёл к ним на сайт. Чтобы узнать комиссию надо было ввести данные карты. Ввёл. . Процент тоже оказался не малым. Пошёл дальше искать провайдера на лучшие условия.

И в друг приходит мне смс моего банка о списании средств. Я звоню в банк и спрашиваю на каком основании они списали средства, я же не давал смс подтверждение банку. Они мне пишут. Что всё прошло в авторежиме. Короче деньги где то месяц ходят. В банк на мою карту куда я отправить хотел деньги не поступили. А кредит капает! Я написал банку претензию на оспаривание транзакции. Но банк отказал. Это мол ваши проблемы. Я им предоставил выписку оператора сотовой связи, что не получал от них кода подтверждения операции и не отправлял тем более ни каких кодов подтверждения.

Что делать?

Здравствуйте, я наткнулась на сайт мошенников. По глупости ввела все данные с карты. Сама же перевела им три тысячи рублей. Далее на карте осталось 600. И мне приходит смс, что банк заблокировал мою карту из за подозрительной частоты переводов. Могут ли мошенники вогнать меня в минус на моей карте? Карта не кредитная.

Еврокредит банк

Номер горячей линии: 88002228942

Официальный сайт: www.evro-kredit.com это реальный банк или мошенники, они просят чтоб на карте было 5 т рублей для курьера вроде, скинули свой сайт банка так как я им сказал что не верю. Помогите разобрался, кредит якобы одобрили я оставлял заявку на сайте.

Звонят из банка Норникель - одобрили вам кредит, В вашем городе нет оффиса банка. К вам подъедет курьер для оформления, но вам нужно оплатить трансзакцию перевода суммы кредита - 6 000 рублей и оформляем. Проверяю банк по базе - реквизитов банка на указанном сайте нет, по справочнику Центробанка данный банк не значится. По указанной горячей линии отвечает автомат. Мошенники?

Такая ситуация - была достаточно длительная просрочка в банке, более 91 дня, банк прислал письмо, что для урегулирования отношений необходимо оплатить сумму просроченной задолженности до 15 апреля 2015 года, эта сумма была оплачена. В дальнейшем опять же банк примерно через полторы недели присылает письмо о том что необходимо оплатить уже всю сумму и указаны контактные данные какого то представителя банка. Звоним туда, говорим что оплатили всю сумму и вышли из просрочки и он нам значит говорит - типа письмо пришло еще тогда когда банк не разорвал с Вами отношения, почему Вы не позвонили и не спросили какая сумма должна была быть оплачена, оно просто поздно дошло. Был якобы какой-то суд в центробанке! И Вам типа надо оплатить всю сумму до конца апреля - а это около 150 тысяч! Таких денег нет, договор с банком до мая 2016 года. И он мне значит говорит, якобы в банке для вас есть предложение, заплатите эту сумму в 150 тысяч (займите на пару дней) и потом У Вас есть возможность взять кредитную карту с очень приличным кредитным лимитом и отдадите человеку деньги. И типа тогда ваша кредитная история не будет испорчена, мы напишет в бки письмо чтобы Вам там ничего не будет. Сейчас поставили на автодозвон все номера мои, трезвонят каждые 10 минут. Вопрос - это развод такой или что, как банк может предоставить мне карту если я в их глазах уже неплатежеспособна? А на мой вопрос - откуда карта мне ответили - карта в предложении от банка висит уже давно, но Вам его просто не озвучивали. Как? И что делать в этой ситуации? Таких денег сейчас нет.

Позвонили из банка Big Bank (г. Москва). сказали что одобрен кредит, но чтобы его перечислили на мою карту необходимо перечислить с моей карты на присланный в смс счёт комиссию за перевод 1% от суммы кредита. Что за банк такой и стоит ли перечислять эту комиссию?

В Москве не нашёл такого банка, есть с таким названием в Литве. С Россией не работает.

Это мошенники?

В СМС указан сайт WWW/big kredit.ru.

На этом сайте предложения от такого банка нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформляла кредит в Почта-Банке, одобрили только со страховкой, я сразу в банке спросила куда подавать заявление на отказ от страховки, мне ответили что в страх. Компанию, бланки у них на сайте. Я позвонила в Почта-Банк, там также ответили что надо в страховую обращаться. Я в течении 5 дней ценным письмом отослала заявление на отказ от страховки. Через 10 дней пришло письмо от них, дословно "В соответствии с Дог. страхования и положениями гражд законодат-ва РФ, в обязанности Банка, как Страхователя по Дог. Страхования входит предоставление Вам запрашиваемых Вами сведений и документов, а также осуществление иных действий (в том числе исключение Вас из списка Застрах. Лиц) Для этого вам надо предоставить заявление в любое отделение Банка." Я опять позвонила в Почта Банк, сказала что страховая в Банк отсылает, зачитала ответ страховой, на что был ответ: они не отсылают, это отказ, это к ним обращаться. Не пойму что делать, как отказаться от страховки и вернуть деньги, подскажите пожалуйста.

Меня зовут Александр, у меня такой вопрос, мы предложили кредит в агро капитал банке, г Санкт Петербург, я звоню на телефон горячей линии указанный в смс сообщении и попадаю в мед центр в г Москва. На сайте банка, который тоже был в смс номер точно такой же, как вы понимаете это не банк. Может этот сайт специально создан, подскажите?

Брала кредит в Банке Москвы 700 т. р. Банк автоматически прикрепил к кредиту овердрафт, и даже не проинформировал меня как это работает, этот ОВЕРДРАФТ. Сейчас кредит досрочно погасила. Но, вот уже в третий раз банк беспокоит меня, что я должна то 400 рублей, я еду в банк кладу 450 р, мне говорят сотрудник банка что все овердрафт отключен, больше вас не побеспокоят. И через три дня вновь звонок из банка, теперь я должна рубль и опять овердрафт. Была в банке внесла 50 рублей, думала все. Сегодня опять звонок из банка теперь 68 рублей. Что делать? Они уже достали.. И каждый раз сотрудники банка говорят что все. карта закрыта, овердрафта нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение