Опыт с мошенниками на сайте - лохотрон или случайная ошибка?

• г. Тюмень

У меня к вам токой вопрос я на сайте остовлял заявачку на кредить 2 дня тому назать звонять с банка и типо мне одобрели баг банк я весь сайть перевернул а тогого банка нет Бак банк есть А Баг банка нету москвы они вчера опять звонять типо мы начинающий банк москвы. Ладно приходить смс минус три тысячи стой сумы что я указывал в зоявочки я званю им и спрашиваю у них какие уущё три тысячи вы сняли они мне ответили типа за карту и за 5 лет ладно вчера звонять и говарять положти на сваю карту 3 тысячи рублей тогда будем роботать далше с вами я срозу понел что это лоходрон подскожите это лоходрон.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Это мошенники, ничего им не перечисляйте. Ни за карту, ни за дальнейшее сотрудничество. Потом тяжело вернуть будет.