Нетизены Крайнего Севера ждут переселения - почему очередь не меняется, администрация получает множество квартир?

• г. Благовещенск

Стою на очереди по переселению из районов Крайнего Севера и приравненных к ним районов с сентября 1996 года, с 2014 года и по настоящий момент моя очередь как была 2-я так и не меняется, хотя некоторые работники администрации умудряются получить по нескольку квартир. Как это можно изменить?

Ответы на вопрос (1):

Как это можно изменить?

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, проведут проверку правомерности предоставления жилья другим очередникам.